Classifica Categorie

CATEGORIA PCat Ps Num Tempo Media Cognome Nome Nome Squadra
PM
1
2
2
3:07,12
ATHLETIC TERNI
 
2
91
91
4:30,57
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (2 PARTECIPANTI)
SF
1
1
15
3:41,77
ATHLETIC TERNI
 
2
2
16
3:42,25
ATL.CASTELLO
 
3
3
14
3:50,82
ATL.GRAN SASSO SSD A R.L.
 
4
5
22
4:06,76
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
5
8
264
4:11,69
CUS CASSINO
 
6
11
130
4:26,84
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
7
12
247
4:32,03
ASI INTESATLETICA
 
8
16
126
4:58,23
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
9
21
194
5:09,59
ATL.VENAFRO
 
10
25
125
5:23,01
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
11
26
209
5:38,68
ATL.VENAFRO
Riepilogo per CATEGORIA: SF (11 PARTECIPANTI)
SF35
1
6
237
4:07,33
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
2
14
198
4:49,88
ATL.VENAFRO
 
3
17
259
4:59,47
RUNCARD
 
4
27
261
5:39,80
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
5
28
204
5:41,07
ATL.VENAFRO
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (5 PARTECIPANTI)
SF40
1
7
236
4:10,23
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
2
10
21
4:21,68
ATL.VENAFRO
 
3
15
124
4:56,65
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
4
18
68
5:01,13
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
5
20
63
5:05,48
CAIVANO RUNNERS
 
6
22
183
5:09,69
ATL.VENAFRO
 
7
38
187
6:40,33
ATL.VENAFRO
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (7 PARTECIPANTI)
SF45
1
4
18
4:03,84
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
2
9
20
4:16,71
ATLETICA MARCIANISE
 
3
24
235
5:21,54
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
4
30
265
5:47,76
CUS CASSINO
 
5
31
38
5:54,62
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (5 PARTECIPANTI)
SF50
1
13
30
4:37,29
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
2
29
39
5:41,40
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
3
32
134
6:04,98
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
4
33
64
6:19,00
RUNNING TELESE TERME
 
5
35
132
6:21,70
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
6
36
61
6:27,07
CAIVANO RUNNERS
 
7
37
45
6:29,32
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (7 PARTECIPANTI)
SF55
1
19
266
5:03,62
CUS CASSINO
 
2
23
153
5:17,84
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
3
34
219
6:19,37
RUNNING PENTRIA
 
4
39
77
6:57,78
ATL.MOLISE AMATORI
 
5
40
85
7:53,98
ATL.MOLISE AMATORI
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (5 PARTECIPANTI)
SM
1
1
1
3:05,92
ATL.RECANATI
 
2
3
3
3:08,42
CAIVANO RUNNERS
 
3
4
6
3:13,63
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
4
5
4
3:14,05
ATL.RECANATI
 
5
6
7
3:20,23
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
6
7
5
3:20,44
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
7
11
12
3:33,22
ATL.VENAFRO
 
8
14
23
3:37,50
RUNNERS TERMOLI
 
9
19
41
3:45,07
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
10
20
137
3:47,19
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
11
28
185
3:56,04
ATL.VENAFRO
 
12
42
98
4:04,99
UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO
 
13
44
223
4:05,24
FREE RUNNERS ISERNIA
 
14
48
114
4:06,52
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
15
59
123
4:12,92
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
16
62
203
4:13,96
ATL.VENAFRO
 
17
66
37
4:19,18
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
18
71
144
4:21,80
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
19
90
143
4:30,47
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
20
96
44
4:31,62
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
21
116
174
4:41,58
APROCIS RUNNERS TEAM
 
22
134
56
4:50,72
ATLETICA GIUGLIANO
 
23
139
233
4:53,86
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
24
143
258
4:56,44
RUNCARD
 
25
170
254
5:18,83
ATLETICA GIUGLIANO
 
26
188
108
5:49,94
UISP - RUNNING VAIRANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM (26 PARTECIPANTI)
SM35
1
10
11
3:31,55
ATL.VENAFRO
 
2
12
25
3:36,14
FREE RUNNERS ISERNIA
 
3
16
24
3:40,54
SPORTING CLUB PETRELLA
 
4
24
65
3:51,09
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
5
29
75
3:57,60
ATL.MOLISE AMATORI
 
6
30
270
3:58,47
IL CORRIDORE RUNNING CLUB
 
7
33
117
4:00,14
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
8
38
110
4:01,27
UISP - ROCCA D'EVANDRO
 
9
43
249
4:05,06
ATLETICA GIUGLIANO
 
10
45
179
4:05,62
APROCIS RUNNERS TEAM
 
11
49
197
4:07,02
ATL.VENAFRO
 
12
69
201
4:20,60
ATL.VENAFRO
 
13
86
253
4:30,15
ATLETICA GIUGLIANO
 
14
97
213
4:32,65
ATL.VENAFRO
 
15
100
147
4:33,42
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
16
113
136
4:41,10
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
17
114
260
4:41,41
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
18
145
218
4:57,12
RUNNING PENTRIA
 
19
149
252
4:59,11
ATLETICA GIUGLIANO
 
20
163
251
5:12,17
ATLETICA GIUGLIANO
 
21
173
122
5:21,18
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
22
177
90
5:30,37
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
23
180
131
5:34,21
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
24
193
199
5:54,89
ATL.VENAFRO
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (24 PARTECIPANTI)
SM40
1
8
9
3:21,38
OLIMPIAEUR CAMP
 
2
9
8
3:25,29
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
3
13
26
3:37,04
FREE RUNNERS ISERNIA
 
4
27
226
3:52,65
FREE RUNNERS ISERNIA
 
5
32
224
3:59,69
FREE RUNNERS ISERNIA
 
6
34
152
4:00,16
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
7
40
71
4:02,89
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
8
50
232
4:07,11
FREE RUNNERS ISERNIA
 
9
51
93
4:07,35
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
10
53
67
4:07,99
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
11
56
268
4:10,49
G.S. VIRTUS
 
12
58
240
4:11,40
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
13
64
170
4:15,67
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
14
67
193
4:19,54
ATL.VENAFRO
 
15
68
214
4:20,60
ATL.VENAFRO
 
16
73
53
4:23,84
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
17
83
256
4:28,83
RUNCARD
 
18
88
118
4:30,29
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
19
92
36
4:30,60
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
20
103
238
4:34,68
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
21
108
76
4:38,69
ATL.MOLISE AMATORI
 
22
119
138
4:43,47
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
23
121
49
4:43,69
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
24
123
101
4:44,53
OPES - ATLETICA RIARDO
 
25
124
225
4:44,55
FREE RUNNERS ISERNIA
 
26
125
146
4:44,59
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
27
127
278
4:46,92
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
28
130
250
4:49,34
ATLETICA GIUGLIANO
 
29
142
207
4:55,31
ATL.VENAFRO
 
30
150
206
5:00,30
ATL.VENAFRO
 
31
153
196
5:01,62
ATL.VENAFRO
 
32
172
109
5:20,98
UISP - RUNNING VAIRANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (32 PARTECIPANTI)
SM45
1
15
69
3:39,28
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
2
22
47
3:49,74
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
3
23
73
3:50,72
RUNNERS TERMOLI
 
4
31
33
3:59,02
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
5
37
27
4:01,09
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
6
39
229
4:01,81
FREE RUNNERS ISERNIA
 
7
41
255
4:03,33
LAVORATORI INTESA SANPAOLO
 
8
46
262
4:06,02
CUS CASSINO
 
9
55
167
4:09,87
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
10
65
10
4:16,77
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
11
70
257
4:20,68
RUNCARD
 
12
77
234
4:25,02
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
13
79
269
4:25,98
FILIPPIDE MONTESILVANO
 
14
80
161
4:26,82
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
15
89
120
4:30,34
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
16
98
195
4:32,96
ATL.VENAFRO
 
17
102
192
4:34,02
ATL.VENAFRO
 
18
109
127
4:39,15
ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
 
19
112
160
4:40,80
SORA RUNNERS CLUB
 
20
120
48
4:43,68
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
21
135
115
4:51,64
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
22
137
52
4:52,94
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
23
140
55
4:54,74
AMATORI VESUVIO
 
24
141
227
4:54,85
FREE RUNNERS ISERNIA
 
25
144
88
4:56,91
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
26
151
112
5:00,30
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
27
154
59
5:05,46
CAIVANO RUNNERS
 
28
164
99
5:12,87
OPES - ATLETICA CALES
 
29
187
34
5:49,04
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
30
190
208
5:51,55
ATL.VENAFRO
 
31
197
54
6:00,35
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (31 PARTECIPANTI)
SM50
1
18
121
3:41,37
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
2
21
13
3:48,64
ATL.VENAFRO
 
3
25
228
3:51,39
FREE RUNNERS ISERNIA
 
4
26
180
3:51,89
LIRI RUNNERS
 
5
35
163
4:00,27
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
6
54
216
4:09,63
ATL.VENAFRO
 
7
57
31
4:10,98
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
8
74
29
4:23,89
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
9
76
276
4:24,89
G.S. VIRTUS
 
10
84
191
4:29,29
ATL.VENAFRO
 
11
85
202
4:29,38
ATL.VENAFRO
 
12
87
58
4:30,18
ATLETICA GIUGLIANO
 
13
93
97
4:30,81
PODISTICA SAN SALVO
 
14
94
148
4:31,03
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
15
99
166
4:33,17
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
16
104
172
4:35,40
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
17
106
205
4:37,26
ATL.VENAFRO
 
18
111
70
4:40,52
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
19
118
89
4:43,31
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
20
126
133
4:46,53
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
21
128
60
4:47,43
CAIVANO RUNNERS
 
22
138
111
4:53,20
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
23
155
156
5:05,83
SORA RUNNERS CLUB
 
24
156
230
5:07,37
FREE RUNNERS ISERNIA
 
25
157
231
5:07,38
FREE RUNNERS ISERNIA
 
26
158
103
5:07,39
OPES - ATLETICA RIARDO
 
27
159
66
5:07,79
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
28
167
277
5:16,23
POLI GOLFO
 
29
176
221
5:29,75
RUNNING PENTRIA
 
30
178
102
5:31,43
OPES - ATLETICA RIARDO
 
31
179
104
5:31,44
OPES - ATLETICA RIARDO
 
32
181
242
5:37,25
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
33
183
239
5:39,27
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
34
186
151
5:47,79
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
35
196
87
5:57,13
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
36
199
140
6:03,32
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
37
201
142
6:09,12
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
38
203
86
6:14,25
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (38 PARTECIPANTI)
SM55
1
17
145
3:40,71
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
2
36
150
4:00,57
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
3
47
211
4:06,13
ATL.VENAFRO
 
4
52
188
4:07,90
ATL.VENAFRO
 
5
60
159
4:13,42
SORA RUNNERS CLUB
 
6
61
149
4:13,67
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
7
63
51
4:15,43
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
8
75
57
4:24,05
ATLETICA GIUGLIANO
 
9
78
92
4:25,89
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
10
81
157
4:26,97
SORA RUNNERS CLUB
 
11
101
113
4:33,98
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
12
107
274
4:38,49
RUNCARD
 
13
110
74
4:40,39
ATHLETIC CLUB TERMOLI
 
14
117
190
4:41,85
ATL.VENAFRO
 
15
122
141
4:43,97
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
16
132
94
4:49,86
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
17
136
279
4:51,87
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
18
147
178
4:58,07
APROCIS RUNNERS TEAM
 
19
148
32
4:58,66
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
20
161
42
5:08,61
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
21
168
106
5:16,57
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
 
22
169
28
5:16,76
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
23
171
107
5:20,98
UISP - RUNNING VAIRANO
 
24
191
210
5:52,62
ATL.VENAFRO
 
25
204
165
6:19,19
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
26
205
135
6:23,16
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
Riepilogo per CATEGORIA: SM55 (26 PARTECIPANTI)
SM60
1
72
139
4:23,50
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
2
82
271
4:27,05
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
3
95
72
4:31,31
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
4
105
82
4:35,68
ATL.MOLISE AMATORI
 
5
133
168
4:50,04
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
6
146
162
4:58,05
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
7
160
181
5:08,39
LIRI RUNNERS
 
8
162
100
5:11,25
OPES - ATLETICA CALES
 
9
165
154
5:14,17
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
10
182
46
5:38,86
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
11
189
80
5:50,97
ATL.MOLISE AMATORI
 
12
192
169
5:54,62
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
13
200
43
6:08,28
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
14
209
62
6:48,74
CAIVANO RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SM60 (14 PARTECIPANTI)
SM65
1
115
267
4:41,42
CUS CASSINO
 
2
129
83
4:48,21
ATL.MOLISE AMATORI
 
3
131
128
4:49,50
DAUNIA RUNNING
 
4
152
105
5:01,54
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
 
5
166
217
5:14,80
ATL.VENAFRO
 
6
175
116
5:29,61
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
7
184
241
5:39,28
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
8
194
200
5:54,94
ATL.VENAFRO
 
9
195
177
5:57,05
APROCIS RUNNERS TEAM
 
10
198
129
6:00,95
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
11
206
78
6:23,73
ATL.MOLISE AMATORI
Riepilogo per CATEGORIA: SM65 (11 PARTECIPANTI)
SM70
1
174
35
5:28,32
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
2
210
40
6:53,51
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: SM70 (2 PARTECIPANTI)
SM75
1
185
244
5:40,19
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
2
202
81
6:10,18
ATL.MOLISE AMATORI
 
3
207
300
6:25,34
ATL.VENAFRO
 
4
208
155
6:43,65
ATL.CECCANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM75 (4 PARTECIPANTI)
SM80
1
211
79
7:42,15
ATL.MOLISE AMATORI
Riepilogo per CATEGORIA: SM80 (1 PARTECIPANTI)
TOTALE (251 PARTECIPANTI)