Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
BN050
RUNNING TELESE TERME
232
33
F
64
4
SF50
1:03:10,00
6:19,00
TERESA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
232
                 
CB005
G.S. VIRTUS
366
76
M
276
9
SM50
0:44:08,85
4:24,89
ANDREA
 
 
324
56
M
268
11
SM40
0:41:44,90
4:10,49
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: G.S. VIRTUS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
690
                 
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
773
9
M
8
2
SM40
0:34:12,85
3:25,29
IVAN
 
 
719
5
F
22
4
SF
0:41:07,60
4:06,76
ILARIA
 
 
416
24
M
65
4
SM35
0:38:30,85
3:51,09
ELIA CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MOLISE CAMPOBASSO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1908
                 
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
704
15
M
69
1
SM45
0:36:32,75
3:39,28
NICOLA
 
 
438
18
F
68
4
SF40
0:50:11,30
5:01,13
FRANCESCA
 
 
343
53
M
67
10
SM40
0:41:19,85
4:07,99
DOMENICO
 
 
111
159
M
66
27
SM50
0:51:17,90
5:07,79
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1596
                 
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
495
95
M
72
3
SM60
0:45:13,05
4:31,31
GIOVANNINO
 
 
385
40
M
71
7
SM40
0:40:28,85
4:02,89
DOMENICO
 
 
256
111
M
70
18
SM50
0:46:45,20
4:40,52
FERDINANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.PODISTICA CASTELLINO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1136
                 
CB039
RUNNERS TERMOLI
583
23
M
73
3
SM45
0:38:27,15
3:50,72
LUCA
 
 
502
14
M
23
8
SM
0:36:14,95
3:37,50
PIERO BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS TERMOLI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1085
                 
CB061
ATHLETIC CLUB TERMOLI
334
110
M
74
13
SM55
0:46:43,90
4:40,39
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATHLETIC CLUB TERMOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
334
                 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
460
129
M
83
2
SM65
0:48:02,10
4:48,21
VITTORIO
 
 
459
105
M
82
4
SM60
0:45:56,80
4:35,68
VINCENZO
 
 
358
29
M
75
5
SM35
0:39:35,95
3:57,60
GIANCARLO
 
 
210
202
M
81
2
SM75
1:01:41,75
6:10,18
LEONARDO
 
 
188
39
F
77
4
SF55
1:09:37,75
6:57,78
ANTONIETTA
 
 
141
108
M
76
21
SM40
0:46:26,85
4:38,69
CRISTIANO
 
 
58
40
F
85
5
SF55
1:18:59,80
7:53,98
ADALGISA
 
 
57
189
M
80
11
SM60
0:58:29,65
5:50,97
NICOLA
 
 
52
211
M
79
1
SM80
1:17:01,50
7:42,15
BENITO
 
 
21
206
M
78
11
SM65
1:03:57,25
6:23,73
UGO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2004
                 
CB746
SPORTING CLUB PETRELLA
519
16
M
24
3
SM35
0:36:45,40
3:40,54
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: SPORTING CLUB PETRELLA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
519
                 
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
864
4
F
18
1
SF45
0:40:38,35
4:03,84
LOREDANA
 
 
482
37
M
27
5
SM45
0:40:10,90
4:01,09
MARCO
 
 
1
203
M
86
38
SM50
1:02:22,50
6:14,25
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1347
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
733
13
F
30
1
SF50
0:46:12,90
4:37,29
CATHY
 
 
593
22
M
47
2
SM45
0:38:17,35
3:49,74
REMO
 
 
534
63
M
51
7
SM55
0:42:34,25
4:15,43
VINCENZO
 
 
502
31
M
33
4
SM45
0:39:50,15
3:59,02
ITALO
 
 
481
57
M
31
7
SM50
0:41:49,75
4:10,98
GIUSEPPE
 
 
445
78
M
92
9
SM55
0:44:18,85
4:25,89
GIUSEPPE
 
 
427
19
M
41
9
SM
0:37:30,70
3:45,07
FRANCESCO
 
 
385
29
F
39
2
SF50
0:56:54,00
5:41,40
IMMACOLATA
 
 
374
74
M
29
8
SM50
0:43:58,85
4:23,89
MICHELE
 
 
349
65
M
10
10
SM45
0:42:47,65
4:16,77
DOMENICO
 
 
349
51
M
93
9
SM40
0:41:13,45
4:07,35
MASSIMO
 
 
295
174
M
35
1
SM70
0:54:43,20
5:28,32
GIUSEPPE
 
 
271
132
M
94
16
SM55
0:48:18,60
4:49,86
PASQUALE
 
 
249
31
F
38
5
SF45
0:59:06,15
5:54,62
ANNA
 
 
238
118
M
89
19
SM50
0:47:13,05
4:43,31
UMBERTO
 
 
228
73
M
53
16
SM40
0:43:58,40
4:23,84
GIUSEPPE
 
 
218
148
M
32
19
SM55
0:49:46,60
4:58,66
SABATINO
 
 
197
37
F
45
7
SF50
1:04:53,20
6:29,32
VITTORIA
 
 
186
92
M
36
19
SM40
0:45:05,95
4:30,60
FILIPPO
 
 
171
120
M
48
20
SM45
0:47:16,75
4:43,68
SALVATORE
 
 
165
161
M
42
20
SM55
0:51:26,05
5:08,61
GILBERTO
 
 
164
66
M
37
17
SM
0:43:11,75
4:19,18
PIETRO
 
 
127
169
M
28
22
SM55
0:52:47,55
5:16,76
ANTONIO
 
 
124
137
M
52
22
SM45
0:48:49,35
4:52,94
PASQUALE
 
 
116
121
M
49
23
SM40
0:47:16,90
4:43,69
GIUSEPPE
 
 
107
144
M
88
25
SM45
0:49:29,10
4:56,91
NICOLA
 
 
104
91
M
91
2
PM
0:45:05,65
4:30,57
ANTONIO ELWIS
 
 
100
96
M
44
20
SM
0:45:16,20
4:31,62
ANDREA
 
 
95
182
M
46
10
SM60
0:56:28,55
5:38,86
CARLO
 
 
19
200
M
43
13
SM60
1:01:22,80
6:08,28
NICOLA
 
 
8
210
M
40
2
SM70
1:08:55,05
6:53,51
CIRO
 
 
1
177
M
90
22
SM35
0:55:03,65
5:30,37
SALVATORE
 
 
1
187
M
34
29
SM45
0:58:10,40
5:49,04
SALVATORE
 
 
1
196
M
87
35
SM50
0:59:31,25
5:57,13
BRUNO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (34 PARTECIPANTI)
  SOMMA
8357
                 
CE907
ATLETICA MARCIANISE
774
9
F
20
2
SF45
0:42:47,05
4:16,71
ANNAMARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARCIANISE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
774
                 
CH135
PODISTICA SAN SALVO
322
93
M
97
13
SM50
0:45:08,10
4:30,81
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SAN SALVO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
322
                 
EPS1S
UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO
259
42
M
98
12
SM
0:40:49,90
4:04,99
AUGUSTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
259
                 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
153
162
M
100
8
SM60
0:51:52,45
5:11,25
LUIGI
 
 
49
164
M
99
28
SM45
0:52:08,65
5:12,87
MAXIMILIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CALES (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
202
                 
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
112
123
M
101
24
SM40
0:47:25,25
4:44,53
ANGELO
 
 
112
158
M
103
26
SM50
0:51:13,90
5:07,39
CARLO
 
 
34
178
M
102
30
SM50
0:55:14,30
5:31,43
AQUILINO
 
 
34
179
M
104
31
SM50
0:55:14,40
5:31,44
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA RIARDO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
292
                 
EPS7R
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
365
152
M
105
4
SM65
0:50:15,35
5:01,54
ENZO
 
 
128
168
M
106
21
SM55
0:52:45,65
5:16,57
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
493
                 
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
109
171
M
107
23
SM55
0:53:29,80
5:20,98
BARTOLOMEO
 
 
7
172
M
109
32
SM40
0:53:29,80
5:20,98
ANTONIO
 
 
1
188
M
108
26
SM
0:58:19,35
5:49,94
VITTORIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - RUNNING VAIRANO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
117
                 
EPSEV
UISP - ROCCA D'EVANDRO
328
38
M
110
8
SM35
0:40:12,65
4:01,27
STEFANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - ROCCA D'EVANDRO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
328
                 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
181
138
M
111
22
SM50
0:48:52,00
4:53,20
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
181
                 
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
381
101
M
113
11
SM55
0:45:39,75
4:33,98
GIACOMO
 
 
248
48
M
114
14
SM
0:41:05,20
4:06,52
DANILO
 
 
130
135
M
115
21
SM45
0:48:36,40
4:51,64
EUGENIO
 
 
92
151
M
112
26
SM45
0:50:02,95
5:00,30
ANTONIO GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - B-LAKE VOLTURNO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
851
                 
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
338
33
M
117
7
SM35
0:40:01,35
4:00,14
MICHELE
 
 
259
136
M
279
17
SM55
0:48:38,70
4:51,87
MAURIZIO
 
 
200
175
M
116
6
SM65
0:54:56,05
5:29,61
GIOVANNI
 
 
187
88
M
118
18
SM40
0:45:02,85
4:30,29
CRISTIAN
  Riepilogo per S Q U A D R A: CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
984
                 
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
777
18
M
121
1
SM50
0:36:53,70
3:41,37
GIUSEPPE
 
 
252
89
M
120
15
SM45
0:45:03,35
4:30,34
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1029
                 
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
462
15
F
124
3
SF40
0:49:26,50
4:56,65
DANIELA
 
 
401
16
F
126
8
SF
0:49:42,30
4:58,23
MICHELA
 
 
281
25
F
125
10
SF
0:53:50,10
5:23,01
MARIAROSARIA
 
 
204
59
M
123
15
SM
0:42:09,20
4:12,92
SAID
 
 
1
173
M
122
21
SM35
0:53:31,75
5:21,18
GABRIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - RUNNERS PETACCIATO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1349
                 
FG269
ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
197
109
M
127
18
SM45
0:46:31,45
4:39,15
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
197
                 
FG299
DAUNIA RUNNING
451
131
M
128
3
SM65
0:48:14,95
4:49,50
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: DAUNIA RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
451
                 
FI021
ATL.CASTELLO
904
2
F
16
2
SF
0:37:02,45
3:42,25
SELINAH CHEPKOSK
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASTELLO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
904
                 
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
888
17
M
145
1
SM55
0:36:47,05
3:40,71
GIANNI
 
 
674
36
M
150
2
SM55
0:40:05,65
4:00,57
ROCCO
 
 
608
23
F
153
2
SF55
0:52:58,40
5:17,84
ANNA FELICITA
 
 
585
11
F
130
6
SF
0:44:28,40
4:26,84
CHIARA
 
 
561
72
M
139
1
SM60
0:43:54,95
4:23,50
FELICE
 
 
549
61
M
149
6
SM55
0:42:16,65
4:13,67
MAGNO ROBERTO
 
 
531
82
M
271
2
SM60
0:44:30,45
4:27,05
GUGLIELMO
 
 
409
34
M
152
6
SM40
0:40:01,55
4:00,16
MASSIMO
 
 
407
20
M
137
10
SM
0:37:51,90
3:47,19
IBRAHIM
 
 
321
94
M
148
14
SM50
0:45:10,30
4:31,03
FABIO
 
 
310
122
M
141
15
SM55
0:47:19,65
4:43,97
LUCIANO
 
 
285
32
F
134
3
SF50
1:00:49,80
6:04,98
ANTONELLA
 
 
223
35
F
132
5
SF50
1:03:36,95
6:21,70
ENZA MARIELLA
 
 
219
126
M
133
20
SM50
0:47:45,25
4:46,53
TIMOTEO SALVATOR
 
 
205
165
M
154
9
SM60
0:52:21,65
5:14,17
PIETRO
 
 
149
71
M
144
18
SM
0:43:38,00
4:21,80
GIUSEPPE
 
 
119
100
M
147
15
SM35
0:45:34,15
4:33,42
GIUSEPPE
 
 
117
119
M
138
22
SM40
0:47:14,65
4:43,47
MAURO
 
 
112
125
M
146
26
SM40
0:47:25,85
4:44,59
GABRIELE
 
 
105
90
M
143
19
SM
0:45:04,70
4:30,47
DIAWOYE
 
 
84
113
M
136
16
SM35
0:46:51,00
4:41,10
LUIGI
 
 
74
198
M
129
10
SM65
1:00:09,50
6:00,95
ENZO
 
 
7
186
M
151
34
SM50
0:57:57,85
5:47,79
ELEUTERIO
 
 
1
201
M
142
37
SM50
1:01:31,15
6:09,12
ROCCO
 
 
1
180
M
131
23
SM35
0:55:42,10
5:34,21
NICOLA
 
 
1
199
M
140
36
SM50
1:00:33,15
6:03,32
FRANCESCO
 
 
1
205
M
135
26
SM55
1:03:51,55
6:23,16
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA (27 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7546
                 
FR222
ATL.CECCANO
85
208
M
155
4
SM75
1:07:16,45
6:43,65
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CECCANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
85
                 
FR230
SORA RUNNERS CLUB
552
60
M
159
5
SM55
0:42:14,20
4:13,42
ANGELO
 
 
436
81
M
157
10
SM55
0:44:29,70
4:26,97
ROCCO
 
 
187
112
M
160
19
SM45
0:46:47,95
4:40,80
GIANLUCA
 
 
119
155
M
156
23
SM50
0:50:58,30
5:05,83
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: SORA RUNNERS CLUB (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1294
                 
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
580
35
M
163
5
SM50
0:40:02,70
4:00,27
ANTONIO RAFFAELE
 
 
405
55
M
167
9
SM45
0:41:38,65
4:09,87
GIANCARLO
 
 
353
133
M
168
5
SM60
0:48:20,35
4:50,04
GIUSEPPE
 
 
305
99
M
166
15
SM50
0:45:31,70
4:33,17
ANTONIO
 
 
299
146
M
162
6
SM60
0:49:40,45
4:58,05
ANTONIO
 
 
290
104
M
172
16
SM50
0:45:54,00
4:35,40
ROCCO
 
 
284
64
M
170
13
SM40
0:42:36,65
4:15,67
NESTOR
 
 
275
80
M
161
14
SM45
0:44:28,20
4:26,82
VINCENZO
 
 
102
127
M
278
27
SM40
0:47:49,15
4:46,92
EMILIANO
 
 
47
192
M
169
12
SM60
0:59:06,15
5:54,62
FRANCESCO
 
 
1
204
M
165
25
SM55
1:03:11,85
6:19,19
MIROSLAV
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.AMATORI FIAT CASSINO (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2941
                 
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
294
45
M
179
10
SM35
0:40:56,20
4:05,62
GIUSEPPE
 
 
222
147
M
178
18
SM55
0:49:40,65
4:58,07
GIUSEPPE
 
 
86
195
M
177
9
SM65
0:59:30,50
5:57,05
ANTONIO
 
 
59
116
M
174
21
SM
0:46:55,75
4:41,58
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: APROCIS RUNNERS TEAM (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
661
                 
FR256
CUS CASSINO
686
19
F
266
1
SF55
0:50:36,20
5:03,62
FIORELLA
 
 
685
8
F
264
5
SF
0:41:56,85
4:11,69
FRANCESCA
 
 
513
115
M
267
1
SM65
0:46:54,20
4:41,42
MARIO
 
 
439
46
M
262
8
SM45
0:41:00,20
4:06,02
SERGIO
 
 
276
30
F
265
4
SF45
0:57:57,60
5:47,76
MARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CUS CASSINO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2599
                 
FR270
LIRI RUNNERS
665
26
M
180
4
SM50
0:38:38,85
3:51,89
ROBERTO
 
 
237
160
M
181
7
SM60
0:51:23,90
5:08,39
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIRI RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
902
                 
FR290
IL CORRIDORE RUNNING CLUB
351
30
M
270
6
SM35
0:39:44,65
3:58,47
BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL CORRIDORE RUNNING CLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
351
                 
IS011
ATL.VENAFRO
698
21
M
13
2
SM50
0:38:06,35
3:48,64
MARCIANO
 
 
674
10
F
21
2
SF40
0:43:36,75
4:21,68
ANNA
 
 
620
47
M
211
3
SM55
0:41:01,25
4:06,13
FRANCO
 
 
616
10
M
11
1
SM35
0:35:15,45
3:31,55
MARIO
 
 
603
52
M
188
4
SM55
0:41:19,00
4:07,90
FRANCESCO
 
 
547
11
M
12
7
SM
0:35:32,20
3:33,22
DOMENICO
 
 
494
54
M
216
6
SM50
0:41:36,25
4:09,63
PAOLO
 
 
462
14
F
198
2
SF35
0:48:18,80
4:49,88
IVETA
 
 
393
22
F
183
6
SF40
0:51:36,85
5:09,69
BENEDETTA
 
 
343
21
F
194
9
SF
0:51:35,85
5:09,59
EMANUELA
 
 
333
85
M
202
11
SM50
0:44:53,75
4:29,38
RINALDO
 
 
333
84
M
191
10
SM50
0:44:52,90
4:29,29
FABRIZIO
 
 
329
28
M
185
11
SM
0:39:20,35
3:56,04
ANTONIO
 
 
324
117
M
190
14
SM55
0:46:58,45
4:41,85
PAOLO
 
 
283
49
M
197
11
SM35
0:41:10,20
4:07,02
GIORGIO
 
 
281
166
M
217
5
SM65
0:52:28,00
5:14,80
FERNANDO
 
 
277
106
M
205
17
SM50
0:46:12,55
4:37,26
ANTONIO
 
 
256
67
M
193
14
SM40
0:43:15,40
4:19,54
MARCO
 
 
249
68
M
214
15
SM40
0:43:25,95
4:20,60
ANDREA
 
 
234
98
M
195
16
SM45
0:45:29,55
4:32,96
PHILIPO
 
 
228
102
M
192
17
SM45
0:45:40,15
4:34,02
SERGIO
 
 
219
28
F
204
5
SF35
0:56:50,70
5:41,07
MARIANNA
 
 
216
26
F
209
11
SF
0:56:26,75
5:38,68
CAMILLA
 
 
196
62
M
203
16
SM
0:42:19,60
4:13,96
ALFONSO
 
 
189
69
M
201
12
SM35
0:43:25,95
4:20,60
ORMISDA
 
 
147
207
M
300
3
SM75
1:04:13,35
6:25,34
ARMANDO
 
 
122
97
M
213
14
SM35
0:45:26,50
4:32,65
LINO
 
 
94
194
M
200
8
SM65
0:59:09,35
5:54,94
NICANDRO
 
 
69
38
F
187
7
SF40
1:06:43,30
6:40,33
BARBARA
 
 
68
142
M
207
29
SM40
0:49:13,05
4:55,31
CARLO
 
 
52
150
M
206
30
SM40
0:50:02,95
5:00,30
ROCCO
 
 
48
153
M
196
31
SM40
0:50:16,20
5:01,62
IGINO
 
 
19
191
M
210
24
SM55
0:58:46,15
5:52,62
ANGELO
 
 
1
193
M
199
24
SM35
0:59:08,90
5:54,89
MASSIMILIANO
 
 
1
190
M
208
30
SM45
0:58:35,50
5:51,55
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.VENAFRO (35 PARTECIPANTI)
  SOMMA
10018
                 
IS018
RUNNING PENTRIA
321
34
F
219
3
SF55
1:03:13,70
6:19,37
ALBA
 
 
38
176
M
221
29
SM50
0:54:57,45
5:29,75
NICOLINO
 
 
31
145
M
218
18
SM35
0:49:31,15
4:57,12
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING PENTRIA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
390
                 
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
669
25
M
228
3
SM50
0:38:33,90
3:51,39
ANTONINO
 
 
638
13
M
26
3
SM40
0:36:10,35
3:37,04
MAURIZIO
 
 
565
12
M
25
2
SM35
0:36:01,40
3:36,14
DIEGO
 
 
478
27
M
226
4
SM40
0:38:46,45
3:52,65
GIUSEPPE
 
 
476
39
M
229
6
SM45
0:40:18,10
4:01,81
ARMANDO
 
 
413
32
M
224
5
SM40
0:39:56,90
3:59,69
EMIDIO
 
 
351
50
M
232
8
SM40
0:41:11,05
4:07,11
GIUSEPPE
 
 
257
44
M
223
13
SM
0:40:52,40
4:05,24
GIUSEPPE
 
 
116
141
M
227
24
SM45
0:49:08,50
4:54,85
MICHELE
 
 
112
156
M
230
24
SM50
0:51:13,70
5:07,37
ANTONIO CARMINE
 
 
112
157
M
231
25
SM50
0:51:13,75
5:07,38
GIOVANNI ROSARIO
 
 
112
124
M
225
25
SM40
0:47:25,45
4:44,55
SERGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE RUNNERS ISERNIA (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4299
                 
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
753
7
F
236
1
SF40
0:41:42,30
4:10,23
MORENA
 
 
733
6
F
237
1
SF35
0:41:13,25
4:07,33
IOLANDA
 
 
394
24
F
235
3
SF45
0:53:35,35
5:21,54
ORANGE
 
 
367
185
M
244
1
SM75
0:56:41,85
5:40,19
ISIDORO
 
 
316
58
M
240
12
SM40
0:41:53,95
4:11,40
DANIEL
 
 
288
77
M
234
12
SM45
0:44:10,15
4:25,02
VINCENZO
 
 
162
103
M
238
20
SM40
0:45:46,80
4:34,68
OLINDO
 
 
155
184
M
241
7
SM65
0:56:32,80
5:39,28
AGOSTINO
 
 
24
139
M
233
23
SM
0:48:58,60
4:53,86
PASQUALE
 
 
22
181
M
242
32
SM50
0:56:12,45
5:37,25
MARCO
 
 
18
183
M
239
33
SM50
0:56:32,70
5:39,27
RENATO CELESTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NUOVA ATLETICA ISERNIA (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3232
                 
LT260
ASI INTESATLETICA
552
12
F
247
7
SF
0:45:20,30
4:32,03
ELISA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI INTESATLETICA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
552
                 
LT270
POLI GOLFO
78
167
M
277
28
SM50
0:52:42,30
5:16,23
ORAZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLI GOLFO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
78
                 
MC007
ATL.RECANATI
880
1
M
1
1
SM
0:30:59,20
3:05,92
PHILEMON
 
 
773
5
M
4
4
SM
0:32:20,45
3:14,05
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.RECANATI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1653
                 
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
778
4
M
6
3
SM
0:32:16,25
3:13,63
GILIO
 
 
693
7
M
5
6
SM
0:33:24,35
3:20,44
HAJJAJ
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERNATIONAL SECURITY SERVICE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1471
                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
696
6
M
7
5
SM
0:33:22,25
3:20,23
YOUSSEF
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
696
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
116
140
M
55
23
SM45
0:49:07,35
4:54,74
ALESSANDRO
 
 
1
197
M
54
31
SM45
1:00:03,45
6:00,35
ERASMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
117
                 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
460
75
M
57
8
SM55
0:44:00,50
4:24,05
FRANCESCO
 
 
327
87
M
58
12
SM50
0:45:01,80
4:30,18
FRANCESCO
 
 
298
43
M
249
9
SM35
0:40:50,55
4:05,06
ANTONIO
 
 
135
86
M
253
13
SM35
0:45:01,50
4:30,15
GIUSEPPE
 
 
92
130
M
250
28
SM40
0:48:13,40
4:49,34
DOMENICO
 
 
31
134
M
56
22
SM
0:48:27,20
4:50,72
DOMENICO
 
 
26
149
M
252
19
SM35
0:49:51,05
4:59,11
ANTONIO
 
 
5
163
M
251
20
SM35
0:52:01,65
5:12,17
GIUSEPPE
 
 
1
170
M
254
25
SM
0:53:08,25
5:18,83
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1375
                 
NA992
CAIVANO RUNNERS
846
3
M
3
2
SM
0:31:24,15
3:08,42
DARIO
 
 
415
20
F
63
5
SF40
0:50:54,80
5:05,48
LOREDANA
 
 
214
128
M
60
21
SM50
0:47:54,25
4:47,43
RAFFAELE
 
 
204
36
F
61
6
SF50
1:04:30,70
6:27,07
MARIA
 
 
72
154
M
59
27
SM45
0:50:54,55
5:05,46
FRANCO
 
 
1
209
M
62
14
SM60
1:08:07,40
6:48,74
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAIVANO RUNNERS (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1752
                 
PD150
LAVORATORI INTESA SANPAOLO
462
41
M
255
7
SM45
0:40:33,25
4:03,33
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: LAVORATORI INTESA SANPAOLO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
462
                 
PE155
FILIPPIDE MONTESILVANO
281
79
M
269
13
SM45
0:44:19,75
4:25,98
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FILIPPIDE MONTESILVANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
281
                 
RCARD
RUNCARD
410
17
F
259
3
SF35
0:49:54,65
4:59,47
SARA
 
 
348
107
M
274
12
SM55
0:46:24,85
4:38,49
GIOVANNI
 
 
320
70
M
257
11
SM45
0:43:26,75
4:20,68
MASSIMO
 
 
196
83
M
256
17
SM40
0:44:48,30
4:28,83
GIANCARLO
 
 
19
143
M
258
24
SM
0:49:24,40
4:56,44
CRISTIAN
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1293
                 
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
225
27
F
261
4
SF35
0:56:37,95
5:39,80
CHIARA
 
 
83
114
M
260
17
SM35
0:46:54,10
4:41,41
GIUSEPPE MARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SOLIDARIETA' (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
308
                 
RM272
OLIMPIAEUR CAMP
821
8
M
9
1
SM40
0:33:33,80
3:21,38
PASQUALE ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OLIMPIAEUR CAMP (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
821
                 
TE138
ATL.GRAN SASSO SSD A R.L.
837
3
F
14
3
SF
0:38:28,15
3:50,82
ASMAE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.GRAN SASSO SSD A R.L. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
837
                 
TR040
ATHLETIC TERNI
907
1
F
15
1
SF
0:36:57,70
3:41,77
CAROLYNE
 
 
864
2
M
2
1
PM
0:31:11,20
3:07,12
JEAN MARIE VIANN
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATHLETIC TERNI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1771
                 
TOTALE (251 PARTECIPANTI)
SOMMA
75726