Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome DataNascita CodSoc Nome Squadra
AM
182
DAVIDE
16/02/2002
FR294
ATL.SORA
Riepilogo per C A T E G O R I A: AM (1 PARTECIPANTI)
PM
91
ANTONIO ELWIS
22/05/1998
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
2
JEAN MARIE VIANN
01/01/1997
TR040
ATHLETIC TERNI
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (2 PARTECIPANTI)
SF
130
CHIARA
12/05/1988
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
126
MICHELA
09/03/1991
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
125
MARIAROSARIA
12/03/1992
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
194
EMANUELA
25/08/1984
IS011
ATL.VENAFRO
 
14
ASMAE
10/03/1988
TE138
ATL.GRAN SASSO SSD A R.L.
 
16
SELINAH CHEPKOSK
24/11/1988
FI021
ATL.CASTELLO
 
264
FRANCESCA
11/01/1991
FR256
CUS CASSINO
 
22
ILARIA
20/04/1990
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
209
CAMILLA
05/07/1991
IS011
ATL.VENAFRO
 
15
CAROLYNE
12/11/1990
TR040
ATHLETIC TERNI
 
247
ELISA
15/03/1992
LT260
ASI INTESATLETICA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (11 PARTECIPANTI)
SF35
119
LINDA
23/12/1983
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
237
IOLANDA
07/07/1981
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
198
IVETA
12/03/1981
IS011
ATL.VENAFRO
 
17
HANANE
17/01/1983
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
204
MARIANNA
19/10/1982
IS011
ATL.VENAFRO
 
259
SARA
18/12/1979
RCARD
RUNCARD
 
261
CHIARA
19/12/1983
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (7 PARTECIPANTI)
SF40
21
ANNA
08/05/1974
IS011
ATL.VENAFRO
 
124
DANIELA
26/08/1977
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
183
BENEDETTA
10/03/1977
IS011
ATL.VENAFRO
 
187
BARBARA
02/02/1978
IS011
ATL.VENAFRO
 
236
MORENA
02/02/1978
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
19
PAOLA
23/04/1977
CB005
G.S. VIRTUS
 
68
FRANCESCA
20/03/1975
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
63
LOREDANA
13/12/1974
NA992
CAIVANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (8 PARTECIPANTI)
SF45
18
LOREDANA
16/06/1969
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
235
ORANGE
25/07/1971
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
20
ANNAMARIA
05/11/1972
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
38
ANNA
22/12/1970
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
246
GIOVANNA
09/01/1971
LT220
RUNFOREVER APRILIA
 
175
ANNA RITA
19/03/1969
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
 
265
MARIA
04/11/1969
FR256
CUS CASSINO
 
96
FRANCA
29/10/1972
CH018
RUNNERS CHIETI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (8 PARTECIPANTI)
SF50
30
CATHY
17/08/1967
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
64
TERESA
27/02/1966
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
132
ENZA MARIELLA
04/02/1966
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
134
ANTONELLA
26/09/1964
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
39
IMMACOLATA
01/01/1964
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
220
ROSSELLA
05/12/1965
IS018
RUNNING PENTRIA
 
45
VITTORIA
03/12/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
61
MARIA
25/06/1966
NA992
CAIVANO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (8 PARTECIPANTI)
SF55
219
ALBA
03/01/1961
IS018
RUNNING PENTRIA
 
77
ANTONIETTA
22/01/1960
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
266
FIORELLA
29/04/1963
FR256
CUS CASSINO
 
153
ANNA FELICITA
21/07/1963
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
85
ADALGISA
22/09/1961
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (5 PARTECIPANTI)
SM
7
YOUSSEF
25/04/1987
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
233
PASQUALE
07/06/1986
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
123
SAID
07/07/1988
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
185
ANTONIO
22/12/1984
IS011
ATL.VENAFRO
 
98
AUGUSTO
16/10/1985
EPS1S
UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO
 
37
PIETRO
22/10/1992
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
5
HAJJAJ
31/03/1995
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
4
ANDREA
17/08/1987
MC007
ATL.RECANATI
 
137
IBRAHIM
01/01/1991
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
41
FRANCESCO
26/12/1989
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
114
DANILO
25/11/1986
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
6
GILIO
08/06/1985
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
44
ANDREA
10/03/1991
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1
PHILEMON
31/12/1991
MC007
ATL.RECANATI
 
203
ALFONSO
30/06/1992
IS011
ATL.VENAFRO
 
223
GIUSEPPE
08/11/1990
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
174
FRANCESCO
26/01/1989
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
 
258
CRISTIAN
02/03/1987
RCARD
RUNCARD
 
143
DIAWOYE
01/01/1993
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
144
GIUSEPPE
09/08/1987
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
273
FABRIZIO
04/01/1984
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
23
PIERO BIAGIO
03/02/1984
CB039
RUNNERS TERMOLI
 
108
VITTORIO
24/04/1986
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
 
254
NICOLA
17/10/1984
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
3
DARIO
23/01/1990
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
56
DOMENICO
15/08/1987
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
12
DOMENICO
26/12/1990
IS011
ATL.VENAFRO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (27 PARTECIPANTI)
SM35
218
ANTONIO
13/06/1981
IS018
RUNNING PENTRIA
 
249
ANTONIO
01/11/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
75
GIANCARLO
26/10/1980
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
122
GABRIELE
12/05/1979
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
 
11
MARIO
23/07/1980
IS011
ATL.VENAFRO
 
184
GIOVANNI
22/04/1979
IS011
ATL.VENAFRO
 
131
NICOLA
01/04/1981
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
270
BIAGIO
27/03/1981
FR290
IL CORRIDORE RUNNING CLUB
 
260
GIUSEPPE MARIA
13/12/1983
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
136
LUIGI
31/05/1980
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
90
SALVATORE
23/12/1980
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
197
GIORGIO
29/08/1980
IS011
ATL.VENAFRO
 
199
MASSIMILIANO
28/05/1979
IS011
ATL.VENAFRO
 
25
DIEGO
03/12/1983
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
201
ORMISDA
07/08/1980
IS011
ATL.VENAFRO
 
117
MICHELE
20/08/1979
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
24
GIUSEPPE
05/04/1979
CB746
SPORTING CLUB PETRELLA
 
251
GIUSEPPE
20/11/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
147
GIUSEPPE
20/06/1980
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
65
ELIA CARLO
21/07/1981
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
252
ANTONIO
24/12/1980
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
253
GIUSEPPE
04/07/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
213
LINO
03/02/1979
IS011
ATL.VENAFRO
 
110
STEFANO
30/12/1979
EPSEV
UISP - ROCCA D'EVANDRO
 
179
GIUSEPPE
09/02/1979
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (25 PARTECIPANTI)
SM40
256
GIANCARLO
13/11/1976
RCARD
RUNCARD
 
76
CRISTIANO
01/07/1977
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
101
ANGELO
28/07/1978
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
36
FILIPPO
16/03/1976
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
67
DOMENICO
21/04/1974
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
8
IVAN
10/07/1977
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
268
PAOLO
09/04/1974
CB005
G.S. VIRTUS
 
26
MAURIZIO
23/07/1976
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
138
MAURO
11/10/1975
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
238
OLINDO
10/10/1974
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
278
EMILIANO
10/08/1977
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
193
MARCO
26/03/1976
IS011
ATL.VENAFRO
 
196
IGINO
02/07/1976
IS011
ATL.VENAFRO
 
240
DANIEL
09/01/1974
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
71
DOMENICO
01/02/1977
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
224
EMIDIO
02/10/1978
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
206
ROCCO
17/02/1975
IS011
ATL.VENAFRO
 
250
DOMENICO
27/08/1974
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
207
CARLO
25/02/1975
IS011
ATL.VENAFRO
 
225
SERGIO
09/05/1977
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
146
GABRIELE
22/06/1975
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
93
MASSIMO
03/09/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
226
GIUSEPPE
19/10/1978
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
49
GIUSEPPE
05/06/1974
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
118
CRISTIAN
25/06/1974
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
152
MASSIMO
09/07/1975
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
109
ANTONIO
22/08/1975
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
 
272
SALVATORE
15/02/1978
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
9
PASQUALE ROBERTO
07/04/1978
RM272
OLIMPIAEUR CAMP
 
170
NESTOR
12/07/1978
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
214
ANDREA
02/04/1974
IS011
ATL.VENAFRO
 
53
GIUSEPPE
09/07/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
232
GIUSEPPE
25/08/1975
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (33 PARTECIPANTI)
SM45
54
ERASMO
10/08/1973
NA512
AMATORI VESUVIO
 
88
NICOLA
10/06/1970
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
262
SERGIO
13/08/1972
FR256
CUS CASSINO
 
33
ITALO
19/10/1970
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
34
SALVATORE
24/09/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
161
VINCENZO
15/09/1970
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
95
SANDRO
18/10/1969
CH018
RUNNERS CHIETI
 
269
VINCENZO
29/12/1969
PE155
FILIPPIDE MONTESILVANO
 
234
VINCENZO
24/03/1969
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
112
ANTONIO GIUSEPPE
17/10/1971
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
120
GIUSEPPE
14/10/1969
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
257
MASSIMO
02/10/1972
RCARD
RUNCARD
 
255
GIANLUCA
03/08/1969
PD150
LAVORATORI INTESA SANPAOLO
 
222
VINCENZO
12/10/1973
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
192
SERGIO
03/08/1970
IS011
ATL.VENAFRO
 
99
MAXIMILIANO
08/06/1970
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
195
PHILIPO
24/10/1970
IS011
ATL.VENAFRO
 
59
FRANCO
27/06/1972
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
10
DOMENICO
10/03/1973
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
27
MARCO
24/03/1969
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
47
REMO
16/11/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
208
CARLO
18/05/1973
IS011
ATL.VENAFRO
 
160
GIANLUCA
10/01/1969
FR230
SORA RUNNERS CLUB
 
115
EUGENIO
19/08/1971
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
48
SALVATORE
24/11/1971
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
167
GIANCARLO
03/09/1970
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
227
MICHELE
28/09/1973
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
55
ALESSANDRO
11/11/1970
NA512
AMATORI VESUVIO
 
52
PASQUALE
03/01/1971
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
229
ARMANDO
27/03/1972
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
73
LUCA
12/06/1969
CB039
RUNNERS TERMOLI
 
243
MASSIMO
22/04/1971
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
245
RENATO
23/12/1971
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
127
FRANCESCO
26/10/1972
FG269
ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
 
69
NICOLA
07/09/1970
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (35 PARTECIPANTI)
SM50
248
DOMENICO
13/09/1968
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
29
MICHELE
02/05/1964
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
87
BRUNO
14/12/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
31
GIUSEPPE
18/07/1965
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
66
GIUSEPPE
03/10/1966
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
89
UMBERTO
10/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
103
CARLO
04/11/1967
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
102
AQUILINO
24/04/1966
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
133
TIMOTEO SALVATOR
05/07/1964
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
189
ROBERTO
13/08/1966
IS011
ATL.VENAFRO
 
70
FERDINANDO
03/01/1964
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
191
FABRIZIO
23/08/1967
IS011
ATL.VENAFRO
 
163
ANTONIO RAFFAELE
23/01/1968
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
156
MASSIMO
25/07/1967
FR230
SORA RUNNERS CLUB
 
140
FRANCESCO
25/07/1964
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
239
RENATO CELESTINO
28/02/1964
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
121
GIUSEPPE
17/03/1967
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
202
RINALDO
25/02/1966
IS011
ATL.VENAFRO
 
97
GENNARO
20/01/1964
CH135
PODISTICA SAN SALVO
 
142
ROCCO
09/12/1968
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
205
ANTONIO
27/04/1967
IS011
ATL.VENAFRO
 
242
MARCO
02/10/1967
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
104
ANTONIO
19/06/1968
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
60
RAFFAELE
23/02/1964
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
277
ORAZIO
07/05/1967
LT270
POLI GOLFO
 
166
ANTONIO
25/06/1964
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
276
ANDREA
30/11/1965
CB005
G.S. VIRTUS
 
148
FABIO
09/02/1965
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
151
ELEUTERIO
03/12/1965
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
13
MARCIANO
01/01/1965
IS011
ATL.VENAFRO
 
86
RAFFAELE
05/01/1964
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
228
ANTONINO
18/06/1965
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
212
BERNARDINO
19/01/1965
IS011
ATL.VENAFRO
 
230
ANTONIO CARMINE
18/06/1968
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
231
GIOVANNI ROSARIO
18/06/1968
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
 
111
MASSIMO
28/09/1968
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
58
FRANCESCO
25/05/1966
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
180
ROBERTO
19/11/1968
FR270
LIRI RUNNERS
 
172
ROCCO
19/03/1968
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
221
NICOLINO
11/09/1967
IS018
RUNNING PENTRIA
 
216
PAOLO
30/05/1966
IS011
ATL.VENAFRO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (41 PARTECIPANTI)
SM55
274
GIOVANNI
27/03/1960
RCARD
RUNCARD
 
32
SABATINO
23/12/1962
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
74
ANTONIO
28/11/1963
CB061
ATHLETIC CLUB TERMOLI
 
28
ANTONIO
14/03/1959
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
107
BARTOLOMEO
01/12/1960
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
 
186
CLAUDIO
09/02/1963
IS011
ATL.VENAFRO
 
188
FRANCESCO
04/10/1963
IS011
ATL.VENAFRO
 
113
GIACOMO
21/04/1961
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
 
190
PAOLO
12/01/1961
IS011
ATL.VENAFRO
 
135
ANTONIO
05/02/1960
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
42
GILBERTO
18/02/1963
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
157
ROCCO
06/05/1960
FR230
SORA RUNNERS CLUB
 
279
MAURIZIO
05/09/1962
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
141
LUCIANO
29/12/1962
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
106
ANTONIO
11/09/1959
EPS7R
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
 
165
MIROSLAV
09/12/1962
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
92
GIUSEPPE
01/01/1960
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
159
ANGELO
02/10/1963
FR230
SORA RUNNERS CLUB
 
145
GIANNI
26/02/1962
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
94
PASQUALE
20/04/1962
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
210
ANGELO
04/04/1961
IS011
ATL.VENAFRO
 
150
ROCCO
02/04/1962
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
149
MAGNO ROBERTO
08/02/1961
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
211
FRANCO
23/03/1963
IS011
ATL.VENAFRO
 
51
VINCENZO
24/04/1963
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
57
FRANCESCO
28/07/1961
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
178
GIUSEPPE
24/10/1963
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
 
215
LUCIO
13/12/1961
IS011
ATL.VENAFRO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (28 PARTECIPANTI)
SM60
271
GUGLIELMO
23/07/1957
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
173
ERMINIO
17/08/1957
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
 
162
ANTONIO
12/09/1957
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
158
GINO
24/05/1957
CB716
AMATORI LIMOSANO
 
263
LUIGI PIO
18/12/1955
FR256
CUS CASSINO
 
164
AGOSTINO
16/01/1956
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
139
FELICE
12/02/1957
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
43
NICOLA
16/05/1958
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
80
NICOLA
20/06/1955
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
46
CARLO
30/06/1957
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
82
VINCENZO
05/02/1954
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
50
SEBASTIANO
10/06/1955
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
84
LORENZO
19/04/1955
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
154
PIETRO
03/04/1956
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
168
GIUSEPPE
01/02/1956
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
62
ANTONIO
28/08/1958
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
169
FRANCESCO
19/06/1954
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
 
181
LUIGI
05/06/1958
FR270
LIRI RUNNERS
 
72
GIOVANNINO
06/12/1958
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
100
LUIGI
31/05/1960
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (20 PARTECIPANTI)
SM65
129
ENZO
30/08/1953
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
 
241
AGOSTINO
27/01/1953
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
78
UGO
08/02/1952
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
200
NICANDRO
23/03/1950
IS011
ATL.VENAFRO
 
105
ENZO
05/11/1950
EPS7R
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
 
116
GIOVANNI
22/05/1949
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
 
83
VITTORIO
19/08/1951
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
128
NICOLA
14/12/1949
FG299
DAUNIA RUNNING
 
177
ANTONIO
27/01/1953
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
 
267
MARIO
23/09/1949
FR256
CUS CASSINO
 
217
FERNANDO
12/09/1951
IS011
ATL.VENAFRO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (11 PARTECIPANTI)
SM70
35
GIUSEPPE
14/08/1944
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
40
CIRO
11/03/1946
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
176
ENRICO
28/05/1944
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM70 (3 PARTECIPANTI)
SM75
155
ANTONIO
30/07/1942
FR222
ATL.CECCANO
 
300
ARMANDO
09/04/1943
IS011
ATL.VENAFRO
 
81
LEONARDO
14/01/1940
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
244
ISIDORO
22/12/1942
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
171
LUIGI
24/04/1943
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM75 (5 PARTECIPANTI)
SM80
79
BENITO
26/06/1937
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM80 (1 PARTECIPANTI)
TOTALE (279 PARTECIPANTI)