Iscritti Squadre

C O D I C E S Q U A D R A Num Cat Cognome Nome DataNascita
BN050
RUNNING TELESE TERME
64
SF50
TERESA
27/02/1966
 
 
273
SM
FABRIZIO
04/01/1984
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (2 PARTECIPANTI)
CB005
G.S. VIRTUS
268
SM40
PAOLO
09/04/1974
 
 
19
SF40
PAOLA
23/04/1977
 
 
276
SM50
ANDREA
30/11/1965
  Riepilogo per S Q U A D R A: G.S. VIRTUS (3 PARTECIPANTI)
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
8
SM40
IVAN
10/07/1977
 
 
65
SM35
ELIA CARLO
21/07/1981
 
 
22
SF
ILARIA
20/04/1990
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MOLISE CAMPOBASSO (3 PARTECIPANTI)
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
66
SM50
GIUSEPPE
03/10/1966
 
 
67
SM40
DOMENICO
21/04/1974
 
 
68
SF40
FRANCESCA
20/03/1975
 
 
69
SM45
NICOLA
07/09/1970
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (4 PARTECIPANTI)
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
70
SM50
FERDINANDO
03/01/1964
 
 
71
SM40
DOMENICO
01/02/1977
 
 
72
SM60
GIOVANNINO
06/12/1958
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.PODISTICA CASTELLINO (3 PARTECIPANTI)
CB039
RUNNERS TERMOLI
23
SM
PIERO BIAGIO
03/02/1984
 
 
73
SM45
LUCA
12/06/1969
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS TERMOLI (2 PARTECIPANTI)
CB061
ATHLETIC CLUB TERMOLI
74
SM55
ANTONIO
28/11/1963
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATHLETIC CLUB TERMOLI (1 PARTECIPANTI)
CB716
AMATORI LIMOSANO
158
SM60
GINO
24/05/1957
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI LIMOSANO (1 PARTECIPANTI)
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
75
SM35
GIANCARLO
26/10/1980
 
 
76
SM40
CRISTIANO
01/07/1977
 
 
77
SF55
ANTONIETTA
22/01/1960
 
 
78
SM65
UGO
08/02/1952
 
 
79
SM80
BENITO
26/06/1937
 
 
80
SM60
NICOLA
20/06/1955
 
 
81
SM75
LEONARDO
14/01/1940
 
 
82
SM60
VINCENZO
05/02/1954
 
 
83
SM65
VITTORIO
19/08/1951
 
 
84
SM60
LORENZO
19/04/1955
 
 
85
SF55
ADALGISA
22/09/1961
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (11 PARTECIPANTI)
CB746
SPORTING CLUB PETRELLA
24
SM35
GIUSEPPE
05/04/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: SPORTING CLUB PETRELLA (1 PARTECIPANTI)
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
18
SF45
LOREDANA
16/06/1969
 
 
27
SM45
MARCO
24/03/1969
 
 
86
SM50
RAFFAELE
05/01/1964
  Riepilogo per S Q U A D R A: ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO (3 PARTECIPANTI)
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
29
SM50
MICHELE
02/05/1964
 
 
30
SF50
CATHY
17/08/1967
 
 
87
SM50
BRUNO
14/12/1968
 
 
88
SM45
NICOLA
10/06/1970
 
 
31
SM50
GIUSEPPE
18/07/1965
 
 
32
SM55
SABATINO
23/12/1962
 
 
33
SM45
ITALO
19/10/1970
 
 
34
SM45
SALVATORE
24/09/1969
 
 
35
SM70
GIUSEPPE
14/08/1944
 
 
28
SM55
ANTONIO
14/03/1959
 
 
89
SM50
UMBERTO
10/08/1968
 
 
36
SM40
FILIPPO
16/03/1976
 
 
37
SM
PIETRO
22/10/1992
 
 
38
SF45
ANNA
22/12/1970
 
 
39
SF50
IMMACOLATA
01/01/1964
 
 
40
SM70
CIRO
11/03/1946
 
 
41
SM
FRANCESCO
26/12/1989
 
 
42
SM55
GILBERTO
18/02/1963
 
 
90
SM35
SALVATORE
23/12/1980
 
 
43
SM60
NICOLA
16/05/1958
 
 
44
SM
ANDREA
10/03/1991
 
 
45
SF50
VITTORIA
03/12/1968
 
 
91
PM
ANTONIO ELWIS
22/05/1998
 
 
46
SM60
CARLO
30/06/1957
 
 
92
SM55
GIUSEPPE
01/01/1960
 
 
10
SM45
DOMENICO
10/03/1973
 
 
47
SM45
REMO
16/11/1969
 
 
93
SM40
MASSIMO
03/09/1975
 
 
94
SM55
PASQUALE
20/04/1962
 
 
48
SM45
SALVATORE
24/11/1971
 
 
49
SM40
GIUSEPPE
05/06/1974
 
 
50
SM60
SEBASTIANO
10/06/1955
 
 
51
SM55
VINCENZO
24/04/1963
 
 
52
SM45
PASQUALE
03/01/1971
 
 
53
SM40
GIUSEPPE
09/07/1975
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (35 PARTECIPANTI)
CE907
ATLETICA MARCIANISE
20
SF45
ANNAMARIA
05/11/1972
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARCIANISE (1 PARTECIPANTI)
CH018
RUNNERS CHIETI
95
SM45
SANDRO
18/10/1969
 
 
96
SF45
FRANCA
29/10/1972
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS CHIETI (2 PARTECIPANTI)
CH135
PODISTICA SAN SALVO
97
SM50
GENNARO
20/01/1964
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SAN SALVO (1 PARTECIPANTI)
EPS1S
UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO
98
SM
AUGUSTO
16/10/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - I LUPI DI MONTE CAIRO (1 PARTECIPANTI)
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
99
SM45
MAXIMILIANO
08/06/1970
 
 
100
SM60
LUIGI
31/05/1960
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CALES (2 PARTECIPANTI)
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
101
SM40
ANGELO
28/07/1978
 
 
102
SM50
AQUILINO
24/04/1966
 
 
103
SM50
CARLO
04/11/1967
 
 
104
SM50
ANTONIO
19/06/1968
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA RIARDO (4 PARTECIPANTI)
EPS7R
LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO
105
SM65
ENZO
05/11/1950
 
 
106
SM55
ANTONIO
11/09/1959
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIBERTAS-PODISTICA ALTO SANGRO (2 PARTECIPANTI)
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
107
SM55
BARTOLOMEO
01/12/1960
 
 
108
SM
VITTORIO
24/04/1986
 
 
109
SM40
ANTONIO
22/08/1975
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - RUNNING VAIRANO (3 PARTECIPANTI)
EPSEV
UISP - ROCCA D'EVANDRO
110
SM35
STEFANO
30/12/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - ROCCA D'EVANDRO (1 PARTECIPANTI)
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
111
SM50
MASSIMO
28/09/1968
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
EPSLV
ASI - B-LAKE VOLTURNO
112
SM45
ANTONIO GIUSEPPE
17/10/1971
 
 
113
SM55
GIACOMO
21/04/1961
 
 
114
SM
DANILO
25/11/1986
 
 
115
SM45
EUGENIO
19/08/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - B-LAKE VOLTURNO (4 PARTECIPANTI)
EPSNE
CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE
279
SM55
MAURIZIO
05/09/1962
 
 
116
SM65
GIOVANNI
22/05/1949
 
 
117
SM35
MICHELE
20/08/1979
 
 
118
SM40
CRISTIAN
25/06/1974
  Riepilogo per S Q U A D R A: CNS_LIBERTAS - ATLETICA AGNONE (4 PARTECIPANTI)
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
119
SF35
LINDA
23/12/1983
 
 
120
SM45
GIUSEPPE
14/10/1969
 
 
121
SM50
GIUSEPPE
17/03/1967
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (3 PARTECIPANTI)
EPSRP
ASI - RUNNERS PETACCIATO
122
SM35
GABRIELE
12/05/1979
 
 
123
SM
SAID
07/07/1988
 
 
124
SF40
DANIELA
26/08/1977
 
 
125
SF
MARIAROSARIA
12/03/1992
 
 
126
SF
MICHELA
09/03/1991
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - RUNNERS PETACCIATO (5 PARTECIPANTI)
FG269
ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
127
SM45
FRANCESCO
26/10/1972
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE (1 PARTECIPANTI)
FG299
DAUNIA RUNNING
128
SM65
NICOLA
14/12/1949
  Riepilogo per S Q U A D R A: DAUNIA RUNNING (1 PARTECIPANTI)
FI021
ATL.CASTELLO
16
SF
SELINAH CHEPKOSK
24/11/1988
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASTELLO (1 PARTECIPANTI)
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
129
SM65
ENZO
30/08/1953
 
 
271
SM60
GUGLIELMO
23/07/1957
 
 
130
SF
CHIARA
12/05/1988
 
 
131
SM35
NICOLA
01/04/1981
 
 
132
SF50
ENZA MARIELLA
04/02/1966
 
 
133
SM50
TIMOTEO SALVATOR
05/07/1964
 
 
134
SF50
ANTONELLA
26/09/1964
 
 
135
SM55
ANTONIO
05/02/1960
 
 
136
SM35
LUIGI
31/05/1980
 
 
137
SM
IBRAHIM
01/01/1991
 
 
138
SM40
MAURO
11/10/1975
 
 
139
SM60
FELICE
12/02/1957
 
 
140
SM50
FRANCESCO
25/07/1964
 
 
141
SM55
LUCIANO
29/12/1962
 
 
142
SM50
ROCCO
09/12/1968
 
 
143
SM
DIAWOYE
01/01/1993
 
 
144
SM
GIUSEPPE
09/08/1987
 
 
145
SM55
GIANNI
26/02/1962
 
 
146
SM40
GABRIELE
22/06/1975
 
 
147
SM35
GIUSEPPE
20/06/1980
 
 
148
SM50
FABIO
09/02/1965
 
 
149
SM55
MAGNO ROBERTO
08/02/1961
 
 
150
SM55
ROCCO
02/04/1962
 
 
151
SM50
ELEUTERIO
03/12/1965
 
 
152
SM40
MASSIMO
09/07/1975
 
 
153
SF55
ANNA FELICITA
21/07/1963
 
 
154
SM60
PIETRO
03/04/1956
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA (27 PARTECIPANTI)
FR222
ATL.CECCANO
155
SM75
ANTONIO
30/07/1942
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CECCANO (1 PARTECIPANTI)
FR230
SORA RUNNERS CLUB
156
SM50
MASSIMO
25/07/1967
 
 
157
SM55
ROCCO
06/05/1960
 
 
159
SM55
ANGELO
02/10/1963
 
 
160
SM45
GIANLUCA
10/01/1969
  Riepilogo per S Q U A D R A: SORA RUNNERS CLUB (4 PARTECIPANTI)
FR237
ATL.AMATORI FIAT CASSINO
161
SM45
VINCENZO
15/09/1970
 
 
162
SM60
ANTONIO
12/09/1957
 
 
163
SM50
ANTONIO RAFFAELE
23/01/1968
 
 
164
SM60
AGOSTINO
16/01/1956
 
 
278
SM40
EMILIANO
10/08/1977
 
 
165
SM55
MIROSLAV
09/12/1962
 
 
166
SM50
ANTONIO
25/06/1964
 
 
167
SM45
GIANCARLO
03/09/1970
 
 
168
SM60
GIUSEPPE
01/02/1956
 
 
169
SM60
FRANCESCO
19/06/1954
 
 
170
SM40
NESTOR
12/07/1978
 
 
171
SM75
LUIGI
24/04/1943
 
 
172
SM50
ROCCO
19/03/1968
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.AMATORI FIAT CASSINO (13 PARTECIPANTI)
FR241
APROCIS RUNNERS TEAM
173
SM60
ERMINIO
17/08/1957
 
 
174
SM
FRANCESCO
26/01/1989
 
 
175
SF45
ANNA RITA
19/03/1969
 
 
176
SM70
ENRICO
28/05/1944
 
 
177
SM65
ANTONIO
27/01/1953
 
 
178
SM55
GIUSEPPE
24/10/1963
 
 
179
SM35
GIUSEPPE
09/02/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: APROCIS RUNNERS TEAM (7 PARTECIPANTI)
FR256
CUS CASSINO
262
SM45
SERGIO
13/08/1972
 
 
263
SM60
LUIGI PIO
18/12/1955
 
 
264
SF
FRANCESCA
11/01/1991
 
 
265
SF45
MARIA
04/11/1969
 
 
266
SF55
FIORELLA
29/04/1963
 
 
267
SM65
MARIO
23/09/1949
  Riepilogo per S Q U A D R A: CUS CASSINO (6 PARTECIPANTI)
FR270
LIRI RUNNERS
181
SM60
LUIGI
05/06/1958
 
 
180
SM50
ROBERTO
19/11/1968
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIRI RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
FR290
IL CORRIDORE RUNNING CLUB
270
SM35
BIAGIO
27/03/1981
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL CORRIDORE RUNNING CLUB (1 PARTECIPANTI)
FR294
ATL.SORA
182
AM
DAVIDE
16/02/2002
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.SORA (1 PARTECIPANTI)
IS011
ATL.VENAFRO
21
SF40
ANNA
08/05/1974
 
 
183
SF40
BENEDETTA
10/03/1977
 
 
11
SM35
MARIO
23/07/1980
 
 
184
SM35
GIOVANNI
22/04/1979
 
 
185
SM
ANTONIO
22/12/1984
 
 
300
SM75
ARMANDO
09/04/1943
 
 
186
SM55
CLAUDIO
09/02/1963
 
 
187
SF40
BARBARA
02/02/1978
 
 
188
SM55
FRANCESCO
04/10/1963
 
 
189
SM50
ROBERTO
13/08/1966
 
 
190
SM55
PAOLO
12/01/1961
 
 
191
SM50
FABRIZIO
23/08/1967
 
 
192
SM45
SERGIO
03/08/1970
 
 
193
SM40
MARCO
26/03/1976
 
 
194
SF
EMANUELA
25/08/1984
 
 
195
SM45
PHILIPO
24/10/1970
 
 
196
SM40
IGINO
02/07/1976
 
 
197
SM35
GIORGIO
29/08/1980
 
 
198
SF35
IVETA
12/03/1981
 
 
199
SM35
MASSIMILIANO
28/05/1979
 
 
200
SM65
NICANDRO
23/03/1950
 
 
201
SM35
ORMISDA
07/08/1980
 
 
202
SM50
RINALDO
25/02/1966
 
 
203
SM
ALFONSO
30/06/1992
 
 
204
SF35
MARIANNA
19/10/1982
 
 
205
SM50
ANTONIO
27/04/1967
 
 
206
SM40
ROCCO
17/02/1975
 
 
207
SM40
CARLO
25/02/1975
 
 
208
SM45
CARLO
18/05/1973
 
 
209
SF
CAMILLA
05/07/1991
 
 
210
SM55
ANGELO
04/04/1961
 
 
211
SM55
FRANCO
23/03/1963
 
 
13
SM50
MARCIANO
01/01/1965
 
 
212
SM50
BERNARDINO
19/01/1965
 
 
213
SM35
LINO
03/02/1979
 
 
214
SM40
ANDREA
02/04/1974
 
 
12
SM
DOMENICO
26/12/1990
 
 
215
SM55
LUCIO
13/12/1961
 
 
216
SM50
PAOLO
30/05/1966
 
 
217
SM65
FERNANDO
12/09/1951
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.VENAFRO (40 PARTECIPANTI)
IS018
RUNNING PENTRIA
218
SM35
ANTONIO
13/06/1981
 
 
219
SF55
ALBA
03/01/1961
 
 
220
SF50
ROSSELLA
05/12/1965
 
 
221
SM50
NICOLINO
11/09/1967
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING PENTRIA (4 PARTECIPANTI)
IS020
FREE RUNNERS ISERNIA
222
SM45
VINCENZO
12/10/1973
 
 
26
SM40
MAURIZIO
23/07/1976
 
 
25
SM35
DIEGO
03/12/1983
 
 
223
SM
GIUSEPPE
08/11/1990
 
 
224
SM40
EMIDIO
02/10/1978
 
 
225
SM40
SERGIO
09/05/1977
 
 
226
SM40
GIUSEPPE
19/10/1978
 
 
227
SM45
MICHELE
28/09/1973
 
 
228
SM50
ANTONINO
18/06/1965
 
 
229
SM45
ARMANDO
27/03/1972
 
 
230
SM50
ANTONIO CARMINE
18/06/1968
 
 
231
SM50
GIOVANNI ROSARIO
18/06/1968
 
 
232
SM40
GIUSEPPE
25/08/1975
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE RUNNERS ISERNIA (13 PARTECIPANTI)
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
233
SM
PASQUALE
07/06/1986
 
 
241
SM65
AGOSTINO
27/01/1953
 
 
234
SM45
VINCENZO
24/03/1969
 
 
235
SF45
ORANGE
25/07/1971
 
 
236
SF40
MORENA
02/02/1978
 
 
237
SF35
IOLANDA
07/07/1981
 
 
238
SM40
OLINDO
10/10/1974
 
 
239
SM50
RENATO CELESTINO
28/02/1964
 
 
240
SM40
DANIEL
09/01/1974
 
 
242
SM50
MARCO
02/10/1967
 
 
243
SM45
MASSIMO
22/04/1971
 
 
244
SM75
ISIDORO
22/12/1942
 
 
245
SM45
RENATO
23/12/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: NUOVA ATLETICA ISERNIA (13 PARTECIPANTI)
LT220
RUNFOREVER APRILIA
246
SF45
GIOVANNA
09/01/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNFOREVER APRILIA (1 PARTECIPANTI)
LT260
ASI INTESATLETICA
247
SF
ELISA
15/03/1992
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI INTESATLETICA (1 PARTECIPANTI)
LT270
POLI GOLFO
277
SM50
ORAZIO
07/05/1967
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLI GOLFO (1 PARTECIPANTI)
MC007
ATL.RECANATI
4
SM
ANDREA
17/08/1987
 
 
1
SM
PHILEMON
31/12/1991
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.RECANATI (2 PARTECIPANTI)
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
5
SM
HAJJAJ
31/03/1995
 
 
6
SM
GILIO
08/06/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERNATIONAL SECURITY SERVICE (2 PARTECIPANTI)
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
7
SM
YOUSSEF
25/04/1987
 
 
17
SF35
HANANE
17/01/1983
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (2 PARTECIPANTI)
NA512
AMATORI VESUVIO
54
SM45
ERASMO
10/08/1973
 
 
55
SM45
ALESSANDRO
11/11/1970
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (2 PARTECIPANTI)
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
248
SM50
DOMENICO
13/09/1968
 
 
249
SM35
ANTONIO
01/11/1979
 
 
250
SM40
DOMENICO
27/08/1974
 
 
251
SM35
GIUSEPPE
20/11/1979
 
 
252
SM35
ANTONIO
24/12/1980
 
 
253
SM35
GIUSEPPE
04/07/1979
 
 
254
SM
NICOLA
17/10/1984
 
 
56
SM
DOMENICO
15/08/1987
 
 
58
SM50
FRANCESCO
25/05/1966
 
 
57
SM55
FRANCESCO
28/07/1961
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (10 PARTECIPANTI)
NA992
CAIVANO RUNNERS
59
SM45
FRANCO
27/06/1972
 
 
60
SM50
RAFFAELE
23/02/1964
 
 
61
SF50
MARIA
25/06/1966
 
 
62
SM60
ANTONIO
28/08/1958
 
 
3
SM
DARIO
23/01/1990
 
 
63
SF40
LOREDANA
13/12/1974
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAIVANO RUNNERS (6 PARTECIPANTI)
PD150
LAVORATORI INTESA SANPAOLO
255
SM45
GIANLUCA
03/08/1969
  Riepilogo per S Q U A D R A: LAVORATORI INTESA SANPAOLO (1 PARTECIPANTI)
PE155
FILIPPIDE MONTESILVANO
269
SM45
VINCENZO
29/12/1969
  Riepilogo per S Q U A D R A: FILIPPIDE MONTESILVANO (1 PARTECIPANTI)
RCARD
RUNCARD
274
SM55
GIOVANNI
27/03/1960
 
 
256
SM40
GIANCARLO
13/11/1976
 
 
257
SM45
MASSIMO
02/10/1972
 
 
258
SM
CRISTIAN
02/03/1987
 
 
259
SF35
SARA
18/12/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (5 PARTECIPANTI)
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
260
SM35
GIUSEPPE MARIA
13/12/1983
 
 
261
SF35
CHIARA
19/12/1983
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SOLIDARIETA' (2 PARTECIPANTI)
RM272
OLIMPIAEUR CAMP
9
SM40
PASQUALE ROBERTO
07/04/1978
  Riepilogo per S Q U A D R A: OLIMPIAEUR CAMP (1 PARTECIPANTI)
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
272
SM40
SALVATORE
15/02/1978
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ERMES ANTONIANA (1 PARTECIPANTI)
TE138
ATL.GRAN SASSO SSD A R.L.
14
SF
ASMAE
10/03/1988
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.GRAN SASSO SSD A R.L. (1 PARTECIPANTI)
TR040
ATHLETIC TERNI
2
PM
JEAN MARIE VIANN
01/01/1997
 
 
15
SF
CAROLYNE
12/11/1990
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATHLETIC TERNI (2 PARTECIPANTI)
TOTALE (279 PARTECIPANTI)